МегаФон открывает магазин в магазине на Братиславской / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня МегаФон открыл офис экспресс-обслуживания для жителей столичного микрорайона Марьино. Офис разместился на втором этаже торгового комплекса БУМ (ул. Перерва, дом 43, корп.1), в двух шагах от станции метро Братиславская. В новом салоне связи абоненты, работающие или живущие поблизости, могут быстро решить все мобильные вопросы.

Программа строительства в Москве малых офисов, строящихся по европейской схеме магазин в магазине (shop in shop), стартовала ровно год назад. Сегодня в столице работает уже 11 таких торговых точек все они расположены рядом с метро, и найти их так же просто, как ближайший супермаркет, аптеку или АЗС. Пропускная способность экспресс-офисов выше, чем в крупных Центрах МегаФона, а качество обслуживания такое же высокое.

Число офисов экспресс-обслуживания постоянно растет, в перспективе они появятся на всех ветках московского метро. Эти точки быстрого и качественного обслуживания выгодно дополняют крупные Центры обслуживания абонентов и многочисленные салоны официальных дилеров МегаФона.

Адреса офисов экспресс-обслуживания и Центров обслуживания абонентов, а также схемы проезда к ним, можно посмотреть на официальном сайте www.megafonmoscow.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх