International DataSafe новая услуга Corbina Telecom / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Универсальный оператор связи Corbina Telecom представляет пользователям новую услугу International DataSafe. Последняя разработка компании представляет собой систему размещения информации на удаленных серверах в дата-центре телекоммуникационного концерна IDT, основного акционера Corbina Telecom.

Система International DataSafe ориентирована, прежде всего, на существующих и потенциальных корпоративных клиентов Corbina Telecom, нуждающихся в высоком уровне защищенности корпоративной информации, утрата, повреждение или разглашение которой может негативно сказаться на деятельности компании. К таким структурам относятся банки, финансовые организации, аудиторские фирмы, компании с большими объемами конфиденциальной информации и многие другие предприятия российского рынка.

Заключив договор с Corbina Telecom, клиент получает в свое распоряжение сервер любой необходимой ему конфигурации. Сразу после подключения пользователь получает администраторский логин и пароль для доступа к своему серверу, сам сервер располагается в специально оборудованном охраняемом помещении, с автономным энергоснабжением, в дата-центре IDT (Нью-Арк, штат Нью-Джерси, США). Данные, размещенные на серверах дата-центра IDT, надежно защищены от любых природных и техногенных катаклизмов.

Обладая администраторскими правами, клиент может устанавливать и запускать на сервере любое программное обеспечение, необходимое в его деятельности, разграничивать права других пользователей, управлять доступом к серверу. Являясь администратором, пользователь может добавлять логины и пароли без участия специалистов Corbina Telecom, что гарантирует их абсолютную конфиденциальность. По запросу клиента специалисты Corbina Telecom проводят специальный тренинг по пользованию Системой.

Доступ к своему серверу клиент может осуществить в любое время и с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. При этом благодаря современному оснащению дата-центра, скорость доступа к данным зависит лишь от скорости доступа в сеть Интернет, которым обладает пользователь. Техническую поддержку клиент может также получить круглосуточно.

По словам Александра Малиса, вице-президента компании Corbina Telecom, размещение своего сервера на площадке дата-центра IDT дает клиенту практически стопроцентную гарантию сохранности и конфиденциальности его информации.


Corbina Telecom универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к сети Интернет; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх