Сергей Шнуров стал 500.000 абонентом Би Лайн GSM в Санкт-Петербурге / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня число жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, пользующихся услугами сотового оператора Би Лайн GSM, превысило 500.000 человек. Юбилейным полумиллионным абонентом Би Лайн GSM в Санкт-Петербурге стал солист группы Ленинград Сергей Шнуров.

С новым статусом Почетного абонента Сергея Шнурова поздравил Николай Прянишников, Первый вице-президент, коммерческий директор компании ВымпелКом. Он вручил музыканту диплом Почетного абонента Би Лайн GSM и подарок компании — подключение и бесплатное обслуживание, а также мобильный телефон Siemens SX1.

Ровно год назад мы начали работу в Санкт-Петербурге. Думаю, тот факт, что на сегодняшний день каждый девятый житель этого города пользуется связью Би Лайн GSM доказывает, что мы пришли сюда всерьез и надолго, — сказал Николай Прянишников. — Мы рады, что 500.000 абонентом Би Лайн GSM в Питере стал Сергей, для нас это отличный знак, в прошлом году мы открыли офис под его песню WWW.LENINGRAD.SPB.RU, а сейчас рады видеть его среди наших клиентов.

Торжественная церемония и небольшой праздник по случаю нового, знакового рубежа в жизни компании состоялись в офисе продаж Би Лайн GSM на Конногвардейском бульваре, 3.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх