20 миллионов абонентов в сети МТС / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Количество абонентов ОАО Мобильные ТелеСистемы (NYSE: MBT), крупнейшего оператора сотовой связи в России и на Украине, превысило 20 миллионов человек.

По состоянию на 16 апреля общая абонентская база МТС составила 20,28 млн. человек .

Первый абонент в сети МТС был зарегистрирован в июне 1994 года. В мае 2003 года компания объявила о том, что абонентская база превысила 10 миллионов. Менее чем за год количество активных пользователей в сети МТС удвоилось.

Компания МТС предоставляет услуги мобильной связи в большинстве регионов России, а также в Беларуси и на Украине. Подключаясь к МТС, клиент выбирает надежную мобильную связь, гибкую тарифную политику, обширную зону внутрисетевого роуминга, высокий уровень абонентского сервиса. Помимо услуг голосовой связи, МТС предлагает своим клиентам большой спектр дополнительных информационно-справочных и развлекательных сервисов, основанных на самых современных технологиях.

Мы благодарим каждого, кто сделал выбор в пользу МТС и тех кто был с нами в течение многих лет, и тех, кто совсем недавно решил воспользоваться качественной мобильной связью, сказал Первый вице-президент ОАО МТС Михаил Сусов.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх