Новое назначение в руководстве Компания ТрансТелеКом/ СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В ЗАО Компания ТрансТелеКом (ТТК) состоялось новое назначение должность старшего вицепрезидента по коммерческой политике займет Андрей Геннадьевич Семин-Вадов.

Начиная с 1999 года, Андрей Семин-Вадов занимал в ТТК должности вице-президента по маркетингу и продажам, а позже вице-президента по работе с корпоративными клиентами.

А.Семин-Вадов имеет значительный опыт работы в телекоммуникационных компаниях: до 1998 года работал директором по продажам в России и СНГ в компании DeTeSat (спутниковый оператор Deutsche Telecom), с 1991 по 1996 год работал директором по продажам в регионах России и странах СНГ в компании Sovam Teleport (холдинг GTS, ныне-Голден Телеком). Впервые за 7-ми летнюю историю компании Sovam Teleport, получил престижную награду Лучший продавец года за успешную деятельность в области продаж.

По экспертному рейтингу, проводимому журналом Карьера, вошел в топ 30 коммерческих директоров в России.

Андрей Семин-Вадов сменил на этом посту Александра Сандомирского, который был приглашен в качестве руководителя коммерческого департамента в период начала активной деятельности ТТК на телекоммуникационном рынке. Он внес большой вклад в развитие телекоммуникационного бизнеса компании: при его участии ТТК вышла на точку самоокупаемости, разработан пакет инновационных услуг VPN, подписаны контракты с крупнейшими российскими и зарубежными корпорациями, получило развитие сотрудничество с международными партнерами. Александр Сандомирский успешно выполнил задачи, которые были поставлены перед ним руководством компании.


ЗАО Компания ТрансТелеКом основано в 1997 году. Его акционерами являются 17 российских железных дорог, владеющих 100% уставного капитала компании. Компания ТрансТелеКом оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45.000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию. Сегодня "Компания ТрансТелеКом" ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. Один из важнейших принципов работы комплексный подход к предоставлению услуг. "Компания ТрансТелеКом" обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало визитной карточкой компании на телекоммуникационном рынке России. "Компания ТрансТелеКом" активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх