ЗАО Компания ТрансТелеКом организовало видеоконференцсвязь в рамках празднования 70-летия учреждения звания Герой Советского Союза / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО Компания ТрансТелеКом организовало сеанс видеоконференцсвязи между городами Москва, Смоленск и Волгоград в рамках торжественного вечера, посвященного 70-летию учреждения звания Герой Советского Союза. Благодаря видео-конференции ветераны, проживающие в разных городах России, смогли не только принять участие в торжестве, но и лично поздравить друг друга с памятной датой.

Торжественный вечер в ГКЦЗ Россия открыл Президент России В.В.Путин, который подчеркнул, что в наши дни патриотизм, верность долгу и чести — по-прежнему святы. Затем последовали выступления и поздравления известных деятелей России и специальная концертная программа. Благодаря самым современным технологиям видеоконференцсвязи, находясь в студиях своих родных городов, смоляне и волгоградцы — ветераны Великой Отечественной Войны, герои Советского Союза, кавалеры Орденов Славы — смогли обратиться с теплыми словами поздравлений ко всем участникам торжественного мероприятия. Организаторы мероприятия выразили большую благодарность и признательность "Компании ТрансТелеКом" за организацию видеоконференции, которая связала между собой разные, территориально удаленные друг от друга города России.

Возможности Компании ТрансТелеКом позволяют организовать интерактивное общение в режиме реального времени практически на всей территории России, — подчеркнул президент "Компании ТрансТелеКом" Сергей Липатов. - Сегодняшний праздник это значимое событие для всей страны, и мы рады, что наша компания смогла пре-доставить возможность ветеранам героям Советского Союза пообщаться между собой.

"Компания ТрансТелеКом" традиционного организует сеансы видеоконференцсвязи в рамках празднования ежегодных годовщин учреждения звания Героя Советского Союза. Так, в 2003 году Компания в рамках торжеств Москва салютует Героям провела сеансы видеоконференцсвязи между Москвой, Санкт-Петербургом, Волгоградом, Смоленском, Тулой, Ростовом-на-Дону.


ЗАО "Компания ТрансТелеКом" основано в 1997 году. Его акционером является ОАО РЖД, владеющее 100% уставного капитала Компании. "Компания ТрансТелеКом" оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45.000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию.

Сегодня "Компания ТрансТелеКом" ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастаю-щие потребности рынка. Один из важнейших принципов работы комплексный подход к предоставлению услуг. "Компания ТрансТелеКом" обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало визитной карточкой Компании на телекоммуникационном рынке России. "Компания ТрансТелеКом" активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх