ArtCommunications вводит безлимитный тариф / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания ArtCommunications, ведущий московский оператор беспроводного доступа, объявляет о введении безлимитного тарифного плана для пользователей Интернета. Ежемесячная фиксированная плата за высококачественный доступ в интернет по выделенному радиоканалу от ArtCommunications теперь составляет всего 249 у.е.

На сегодняшний день это оптимальное предложение для пользователей выделенного интернета, не желающих ограничивать себя и лимитировать затраты на трафик. Тарифное предложение наиболее дешевый вариант подключения к выделенному интернету как для небольших компаний, так и для частных пользователей, потребляющих значительные объемы интернет-услуг. В рамках нового тарифного плана, клиенты ArtCommunications получат возможность подключаться к сети на скорости 64 Кбит/с.

Технология беспроводного доступа, используемая ArtCommunications, позволяет предоставлять абонентам качественные услуги широкополосного радиодоступа во всех районах Москвы и ближнего Подмосковья. Для подключения беспроводного доступа в интернет в офисном помещении или в квартире специалисты ArtCommunications в кратчайшие сроки выезжают к заказчику и устанавливают необходимое оборудование. При этом связь, которую обеспечивает ArtCommunications, по своим техническим параметрам сопоставима с предложениями операторов оптико-волоконных сетей.

Высокое качество услуг и возможность быстрого их подключения в сочетании со значительной зоной предоставления услуг уже обеспечили высокий спрос на услуги нашей сети. Наше новое тарифное предложение будет интересно тем потребителям, для которых важно не заботиться об объеме потребления услуги, при этом заранее прогнозируя расходы на нее, — прокомментировал предложение коммерческий директор ArtCommunications Кирилл Кучеров.


Компания ArtCommunications Ltd. оператор беспроводной широкополосной сети 5G на территории Москвы, ближнего Подмосковья и Санкт-Петербурга, работающей в диапазонах частот 2,4 и 5,2 ГГц по стандартам 802.11b и 802.11а. ArtCommunications Ltd. предоставляет своим клиентам услуги доступа в интернет, организации каналов между офисами с пропускной способностью от 64Кбит/c до 10Мбит/c, а также услуги беспроводной последней мили для других операторов. В области проектных решений и системной интеграции ArtCommunications Ltd. проектирует и развертывает территориально-распределенные сети масштаба предприятия, города, региона с использованием беспроводных радио- и оптических технологий, а также поставляет широкий спектр разработок для операторов связи.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх