В Интернет-кафе Зебра новая игра Counter-Strike Condition Zero / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В Интернет-кафе Зебра (Невский пр, 85, лит А, здание Московского вокзала, со стороны Гончарной улицы) в игровой зоне установлена последняя версия одной из самых популярных и ожидаемых игр 2003-2004 года — Counter-Strike Condition Zero.

Condition Zero — это отдельная сингл версия игры Counter-Strike. В Condition Zero игроки играют роль лидера антитеррористической группы, целью которой является предотвращение террористических актов в различных местах мира.

Игра имеет 20 миссий на 5 разных локациях мира. Каждая миссия будет иметь по 9 целей, основная из которых будет, конечно же, выжить. Миссии будут самыми разнообразными: от защиты ядерной боеголовки от злобных терроров, до уничтожения группировки засевшей в соседнем здании.

Так же посетители Интернет-кафе могут сразиться в многопользовательское сетевое дополнение к оригиналу игры Counter-Strike.


Интернет-кафе Зебра — проект компании Зебра Телеком СПб по организации точек коллективного доступа в Интернет и переговорных пунктов. Интернет-кафе открыто в марте 2004 года. Подробнее с проектом можно познакомиться на www.zebra-ic.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх