Мобильный телефон Philips 535 создает уникальную среду изображений, звука и мультимедийных возможностей теперь и в России / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В конце февраля 2004 года на 3GSM Конгрессе в Каннах Philips представил новый модельный ряд мобильных телефонов, выполненных в рамках новой концепции Emotive Messaging: телефоны поддерживают функции MMS (Multimedia Messaging Service) и предоставляют пользователю возможность персонализировать мультимедийные сообщения с помощью уникальной цифровой камеры. Первым, поступившим в продажу на российский рынок, телефоном стала модель Philips 535.

Благодаря наличию уникальной технологии FotoTalk в новом мобильном телефоне Philips 535, можно легко присоединять к фотографии голосовые сообщения — прекрасный способ отправить говорящую открытку к празднику.

Встроенная фотокамера — используйте ее днем или ночью

Телефон обладает динамической памятью, благодаря которой на телефоне можно хранить до 100 изображений. Двумя нажатиями кнопок можно навсегда запечатлеть памятный для вас момент. Более того, фотокамера Philips 535 может работать в нескольких режимах. Вы можете применять цветовые эффекты, преобразование в сепию, оттенки серого и негатив. А затем, буквально несколькими нажатиями кнопок отредактированное изображение подсоединяется к MMS-сообщению и отправляется. Благодаря функции ночного режима (Night Mode), современный датчик формирования цифровых изображений Philips 535 позволяет также делать снимки в темноте без применения вспышки.

Рассылка изображений — вовсе не единственно возможный способ их использования, предлагаемый Philips 535. Благодаря функции FotoCall снимки членов семьи, друзей, наиболее частых телефонных собеседников можно увязывать с соответствующими номерами в телефонной книге. Если вам звонит кто-либо из тех, чьи номера хранятся в телефонной книге, и данному номеру поставлено в соответствие некоторое изображение, оно появится на экране устройства в момент звонка.

Создавайте музыку вместе с BeDJ

BeDJ — способ создавать музыку в реальном времени, предлагаемый исключительно Philips, дает вам возможность использовать Philips 535 в качестве музыкального пульта. С BeDJ вы можете смешать до 9 треков и выбрать для каждого трека свой музыкальный инструмент, изменить темп и громкость, отправить мелодию друзьям с помощью MMS. Ни один из телефонов, имеющихся в продаже, не предлагает такой возможности, как сочинение музыки из сохраненных в телефоне звуков! Представители молодого поколения пользователей мобильных
телефонов смогут в свободное время стать DJ-ями!

Профессиональные ди-джеи также получают удовольствие от этого телефона. Известные танцевальные ди-джеи такие, как Carl Cox, Mauro Picotto, Cut Killer, Sander Kleinenberg специально смикшировали мелодии для использования в телефоне.

Новые мелодии для телефона Philips 535 можно скачать в интернете на сайте www.philips.com/ringtones.

Стильный телефон Philips 535 обладает легким металлическим корпусом, доступным в красной, серебристой, голубой или черной расцветке. С весом всего лишь в 92 грамма, телефон легко носится в кармане. Время в режиме разговора и в режиме ожидания Philips 535 равно — 6 и 300 часам соответственно.

В России мобильный телефон Philips 535 доступен по цене около 240 USD.


Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2003 году составил 29 миллиардов евро. Компания является мировым лидером в производстве и продаже телевизоров, осветительных приборов, электробритв, медицинских диагностических приборов и телевизоров на одной микросхеме. 165.300 наших сотрудников в более чем 60 странах мира работают в областях освещения, бытовой электроники, бытовой техники, полупроводников и медицинских систем. Новости от "Philips" можно узнать на сайте по адресу: www.philips.com/newscenter.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх