Псковская область: 58-й регион единой сети Би Лайн GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня группа компаний ВымпелКом объявила о коммерческом запуске сети Би Лайн GSM в Псковской области.

На сегодняшний день сеть оператора обеспечивает устойчивое покрытие в административных границах города. Уже в мае в зону обслуживания Псковского филиала Би Лайн GSM войдут поселки Подборовье, Тямша, Родина, Уграда. Летом 2004 года услуги Би Лайн GSM будут доступны в городах: Великие Луки, Печоры, Остров, Гдов, Пыталово. К концу года в зону обслуживания Би Лайн GSM войдут: Пушкинские Горы, Опочка, Пустошка, Невель, Себеж, Идрица.

Тарифная политика Би Лайн GSM в Пскове базируется на принципах единой национальной сети. Это контроль над расходами в режиме реального времени, отсутствие сроков действия карт, бесплатные входящие звонки с телефонов Би Лайн GSM.

Абонентам предлагаются два тарифных плана Би+ ТАЙМ и ПРАЙМ, соединяющие в себе такие преимущества как бесплатные входящие звонки с мобильных телефонов всех сотовых операторов города и области, посекундная тарификация, неограниченный срок действия карточек и платежей.

Мы подготовили два революционных предложения для жителей Пскова и Псковской области комментирует Сергей Григорьев, директор Псковского филиала ОАО Вымпелком-Р. - Две недели, с 22 апреля по 5 мая, все местные звонки для наших абонентов будут бесплатны. Помимо этого, мы установили беспрецедентно низкую стоимость на все исходящие звонки внутри сети до 1 октября этого года — 1 цент за минуту разговора.

С первого дня работы сети Би Лайн GSM жителям Пскова и Псковской области доступен полный спектр дополнительных услуг. Помимо полного набора базовых сервисов, оператор предлагает услуги beeoffice (электронный офис обслуживания абонентов), beepay (универсальная система платежей), beeonline (справочные и развлекательные услуги), услуга Любимый номер, а также пакет услуг, основанных на технологии GPRS: GPRS-WAP, GPRS Internet, MMS.

Для абонентов, путешествующих из своей домашней сети в другие регионы России, в которых работает национальная сеть Би Лайн GSM, действуют единые тарифы внутрисетевого роуминга.

Подключения к сети Би Лайн GSM будут производиться в офисе продаж по адресу ул. Яна Фабрициуса, д. 10 , а также в 20 дилерских торговых точках.

Все цены и тарифы указаны в долларах США без учета НДС и действительны для Пскова и Псковской области.


Псковская область занимает территорию 55,3 тыс. км2, население области составляет 841 тыс. человек, из которых 65% проживает в городах. В области 24 административных района, 14 городов и 8143 сельских населенных пункта. Наиболее крупные города: Псков (198,6 тыс. жителей), Великие Луки (116 тыс.), Остров (29 тыс.), Невель (22 тыс.). Псковская область имеет внутренние границы с Новгородской, Ленинградской, Тверской и Смоленской областями, а также внешние границы с Беларусью (протяженность границы 305 км), Эстонией (270 км) и Латвией (214 км). Услуги сотовой связи стандарта GSM в Псковской области предоставляют 3 оператора: МТС, МегаФон и Би Лайн GSM.
ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх