Avaya представляет современные разработки для российских железных дорог на конференции Телекоммуникационные технологии на транспорте России / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Avaya, мировой лидер в области в области комплексных решений для передачи голоса и данных, в очередной раз принимает участие в работе II Межведомственной научно-практической конференции Телекоммуникационные технологии на транспорте России 2004, которая проходит в г. Сочи 22 24 апреля. В рамках события компания представляет современные коммуникационные разработки для подразделений ОАО Российские железные дороги (ОАО РЖД).

На конференции специалисты Avaya подробно расскажут о новейших разработках компании для мультисервисных сетей связи и преимуществах использования данных решений в железнодорожной отрасли.

Переход на мультисервисные сети позволяет сократить как затраты на строительство объектов связи, так и эксплуатационные расходы. Преимуществами данной инфраструктуры являются ее высокие качественные характеристики в сочетании с низкими удельными инвестиционными затратами. Для обеспечения связи между различными подразделениями ОАО РЖД используется уникальный продукт Avaya программное обеспечение Communication ManagerTM, которое применяется в разработанной инфраструктуре для обеспечения телефонных видов связи. На базе этого программного обеспечения функционирует семейство устройств, включающих в себя как те, что выпускались для телекоммуникационного сервера DEFINITY, так и совершенно новые, использующие пакетную коммутацию каналов, и предназначенные, в первую очередь, для IР-телефонии.

В течение последних лет Avaya вместе со своими партнёрами построила для ОАО РЖД сети общей ёмкостью более 110.000 портов. В настоящее время решения Avaya инсталлированы на Московской, Красноярской, Восточно-Сибирской, Западно-Сибирской, Юго-Восточной, Южно-Уральской и Свердловской железных дорогах, а также на Центральной станции связи ОАО РЖД, ВНИИУП и других объектах.


Проектируя, создавая и администрируя корпоративные сети связи, Avaya помогает компаниям достичь наивысших результатов. Свыше одного миллиона предприятий по всему миру, включая более 90% компаний из списка крупнейших корпораций мира FORTUNE 500, полагаются на решения и услуги Avaya, чтобы увеличить стоимость своего бизнеса, повысить его эффективность и приобрести дополнительное конкурентное преимущество. Поставляя свои решения предприятиям от крупных до малых, компания Avaya является мировым лидером в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, коммуникационных приложений и услуг полного цикла. Обеспечивая конвергенцию передачи голоса и данных с бизнес-приложениями, а также предлагая комплексное обслуживание по всему миру, компания Avaya помогает своим клиентам одновременно использовать существующие и новые сети для защиты инвестиций и достижения наилучших бизнес-результатов. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх