Конференция Построение единой федеральной сети подвижной радиосвязи стандарта ТЕТРА состоится 29 апреля в Москве / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">29 апреля 2004 года в Москве, в "Марриотт Грандъ Отеле" при поддержке и участии Федерального агентства по связи Российской Федерации состоится международная конференция на тему Построение единой федеральной сети подвижной радиосвязи стандарта ТЕТРА.

Согласно Решению Государственной комиссии по электросвязи 57 от 02.07.2003 года, стандарт ТЕТРА и его модификации признаны наиболее перспективными для создания в России сетей профессиональной транкинговой радиосвязи для органов государственного управления всех уровней, особенно в области обеспечения обороны страны, безопасности и охраны правопорядка, а так же для нужд ряда ведомств и крупных корпораций.

В работе конференции примут участие около 120 специалистов, представителей заинтересованных федеральных министерств и ведомств, крупных отраслевых компаний, научно-исследовательских институтов, а также российских и зарубежных поставщиков и производителей оборудования для систем подвижной радиосвязи. Организатор конференции -- компания Сети и системы связи.

На конференции планируется обсуждение вопросов создания в России единой федеральной сети подвижной радиосвязи стандарта ТЕТРА с учетом международного и российского опыта внедрения названных систем, вопросов инвестирования в развитие национальной инфраструктуры ТЕТРА и организации производства оборудования данных систем на территории РФ, выделения частотного ресурса и обеспечения безопасности в рамках систем ТЕТРА.

Конференцию откроет заместитель министра транспорта и связи РФ Л. Д. Рейман, также в пленарной части прозвучат выступления руководителя Федерального агентства по связи РФ Д. А. Милованцева, первого заместителя министра промышленности, науки и технологий РФ А. Н. Бриндикова, первого заместителя председателя Комитета по энергетике, транспорту и связи Государственной Думы РФ В.Л. Горбачева, заместителя руководителя Спецсвязи России А. С. Сухарева, начальника управления Управления начальника связи Генерального штаба ВС РФ А. А. Зацаринного.

Спонсорами мероприятия являются компании: Российский банк развития, ОАО ЦентрТелеком, OTE, Motorola, Rohde & Schwarz,
Информтехника и Связь, Oптима, Siemens, Teltronic.

Информацию об условиях участия в конференции можно получить по телефону: (095) 234-53-21 или на сайте: http://ccc.ru/tetrarus

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх