"Эффект.ru" стал еще эффективнее: любые входящие бесплатно / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">28 апреля 2004 года Северо-Западный филиал ОАО МегаФон объявляет об отмене платы за любые входящие вызовы для абонентов Псковской области, обслуживающихся на тарифном плане Эффект.ru. Кроме того, все подключившиеся на тариф "Эффект.ru" на территории Псковской области с 28 апреля по 31 мая обслуживаются два месяца без абонентской платы.

Теперь абоненты тарифа "Эффект.ru" (Псков), находясь на территории Пскова и Псковской области, не платят за звонки своих друзей, коллег и близких вне зависимости от того, с какого телефона поступил звонок.

"Новое предложение сети "МегаФон" уникально для Северо-Запада и открывает абонентам неограниченные возможности мобильного общения, как в деловой, так и в частной жизни. Принцип "бесплатных входящих" действует для пользователей мобильной связи во многих странах Европы и мира, а теперь и абоненты сети "МегаФон" в их числе, отмечает коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. - Не нужно думать о стоимости вызова, с какого телефона, городского или мобильного, ни поступил бы звонок. Вам звонят из любой точки мира для Вас это бесплатно".

Кроме того, все абоненты, подключившиеся к сети МегаФон по тарифному плану Эффект.ru с 28 апреля по 31 мая 2004 года на территории Псковской области, обслуживаются два календарных месяца с момента подключения без абонентской платы.

Эффект.ru — это самая доступная стоимость внутрисетевых звонков: подписчики тарифа Эффект.ru могут звонить всем абонентам общероссийского оператора ОАО МегаФон всего за 0,04 USD*. Стоимость исходящих местных вызовов на телефоны Пскова и Псковской области 0,10 USD*.

* Цены указаны без учета НДС.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 7.9 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО МегаФон представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх