Число абонентов компании МегаФон в Московском регионе превысило миллион человек / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня количество абонентов первой общероссийской сети мобильной связи "МегаФон" в Московском регионе превысило 1 миллион человек. Свой первый миллион абонентов в Москве "МегаФон" набрал всего за 2,5 года, намного быстрее, чем другие столичные компании сотовой связи.

"От имени сотрудников нашей компании я говорю спасибо всем москвичам и жителям Подмосковья, выбравшим нашу сеть и поверившим в МегаФон. Мы сделаем все, чтобы наша связь оправдала ваши ожидания, чтобы наши тарифы всегда оставались самыми выгодными, а новые услуги самыми интересными" — заявил Игорь Парфенов, руководитель сети МегаФон-Москва.

Миллионный рубеж в Московском регионе МегаФон преодолел всего за 2,5 года, в то время как другим сотовым компаниям на это потребовалось не менее пяти лет. Сеть МегаФон-Москва сегодня имеет самый высокий индекс инноваций в России и лидирует в области передовых мобильных услуг и технологий.

МегаФон первым из российских операторов GSM ввел справедливый принцип тарификации, отменив плату за любые входящие звонки, как это принято в Европе. Два года подряд тарифы сети МегаФон-Москва получают от экспертов рынка престижную номинацию Предложение года. Москвичи на практике оценили доступность сотовой связи: по статистике, абоненты МегаФона в среднем говорят по мобильному телефону в два раза больше, чем абоненты других столичных операторов GSM.

В Москве и Московской области сеть МегаФон продолжает активно развиваться. Только за последний год построены сотни базовых станций, а услугами мобильной связи обеспечены сотни тысяч новых абонентов. В этом году строительство сети продолжится не только на земле, но и в столичном метро. А уже в ближайшие дни, на крупнейшей телекоммуникационной выставке Связь-Экспокомм 2004, МегаФон представит серию новых полезных услуг и интересных разработок для владельцев мобильных телефонов.

"То, что другие планируют сделать завтра, мы предлагаем уже сегодня. Вместе с нашими абонентами мы достигли многого, но можем еще больше. И поэтому я уверен, что первый миллион абонентов в Москве далеко не последний", — говорит Игорь Парфенов.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх