Nortel Networks на выставке Связь-Экспокомм -2004 бизнес без границ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Посетители увидят беспроводные пакетные сети для голоса и данных, мультимедийные услуги и приложения, конвергентные и широкополосные сетевые технологии.

На самой значимой в России телекоммуникационной выставке Связь-Экспокомм -2004, которая будет проходить с 11 по 15 мая, компания Nortel Networks* [NYSE/TSX: NT] покажет решения и технологии, разработанные в рамках стратегии Бизнес без границ (Business without Boundaries*). Nortel Networks приглашает журналистов, корпоративных заказчиков, сервис-провайдеров и партнеров посетить свой стенд (Павильон 2, Зал 3, стенд 3100) и познакомиться с сетевыми решениями, позволяющими повысить производительность, эффективность и доходность операторов и конечных пользователей.

Наши презентации будут посвящены мультимедийным услугам и приложениям; беспроводной передаче данных; конвергенции сетевых технологий; IP-телефонии и широкополосной связи. Представители Nortel Networks расскажут о том, какие преимущества может получить телекоммуникационный рынок от новых функций и возможностей, которые открывает конвергенция сетей.

Участие нашей компании в выставке Связь-Экспокомм — 2004 это еще одно свидетельство нашей приверженности рынку России и СНГ, заявил Игорь Марченко, Региональный управляющий Nortel Networks по России и СНГ. Россия — один из крупнейших в мире рынков связи, на котором предпринимаются активные меры по модернизации операторской и ведомственной сетевой инфраструктуры. Мы уверены, что наши продажи на стратегическом российском рынке будут стремительно расти как благодаря технологиям, так и благодаря нашим методам ведения бизнеса.

Для компании Nortel Networks выставка Связь-Экспокомм-2004 является отличным форумом, на котором мы можем рассказать о своей стратегии и продемонстрировать работу и — что еще более важно — преимущества наших продуктов и технологий, добавил Игорь Марченко.

Компания Nortel Networks покажет на выставке Связь-Экспокомм-2004 следующие коммуникационные решения:

Передача данных по беспроводным каналам. Nortel Networks является единственным в отрасли поставщиком беспроводной инфраструктуры, решения которого работают во всех современных мобильных сетях доступа, включая сети GSM/GPRS/EDGE, UMTS и CDMA. Решения Nortel Networks для беспроводной передачи данных включают адаптивные пакетные опорные сети, беспроводные локальные сети общего доступа (LAN), поддержку непрерывно перемещающихся мобильных пользователей и целый портфель беспроводных сетевых услуг (Wireless Network Services).
Передача голоса в пакетах (Voice over Packet). Решения Nortel Networks для передачи голоса в пакетах, в том числе решения голос поверх IP (VoIP), ликвидируют границы между сетями и позволяют провайдерам повышать отдачу от прошлых, нынешних и будущих сетевых инвестиций.
Мультимедийные услуги и приложения. Полный пакет мультимедийных услуг и приложений Nortel Networks позволяет внедрять новые услуги, повышать производительность труда, увеличивать доходы и создавать новые возможности для предоставления гибких коммуникационных услуг в любом месте, в любое время, через любое устройство доступа.
Конвергентные решения для предприятий. Надежные, безопасные и высокопроизводительные конвергентные решения Nortel Networks включают решения для комплексов зданий (кампусов), сочетающие сетевую инфраструктуру и проверенные системы IP-телефонии с богатой функциональностью, и решения для отделений компании, гарантирующие безопасный доступ к корпоративным сетям и приложениям. Конвергентные приложения помогают предприятиям укреплять лояльность заказчиков, увеличивать прибыль, повышать производительность и сокращать оперативные расходы. Кроме того, конвергентные решения предоставляют мобильным пользователям безопасные и беспрепятственные услуги доступа, независимо от сетевой технологии.
Широкополосные сетевые решения. Nortel Networks предлагает безопасные и надежные услуги виртуальных частных сетей (VPN) с богатой функциональностью, работающие поверх любой сетевой инфраструктуры. Мультисервисные решения Nortel Networks для сетевой периферии (Edge) поддерживают услуги ATM, IP VPN, Frame Relay и услуги голосовой связи на единой платформе. Кроме того, Nortel Networks предлагает решения для гладкой эволюции оптических технологий на сетевой периферии, решения для непрерывного и бесперебойного ведения бизнеса, решения для хранения данных, решения для оптических сетей Ethernet и услуги управления спектральными каналами (длинами волн). Все эти услуги и решения помогают заказчику оптимизировать свое предприятие и повысить его эффективность.


Nortel Networks является лидером отрасли и новатором в деле преобразования коммуникаций и информационного обмена в мире. Компания поставляет своим клиентам из числа сервис-провайдеров и предприятий технологии и элементы инфраструктуры сетей связи, которые позволяют построить беспроводные, проводные, корпоративные и оптические сети для передачи IP данных, речи и мультимедийных услуг. Будучи мировой компанией, Nortel Networks ведет деятельность более, чем в 150 странах. Дополнительную информацию о Nortel Networks можно получить на сайте www.nortelnetworks.com. или www.nortelnetworks.com/media_center.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх