РОТЕК представит новейшие разработки на "Связь-Экспокомм'2004" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В период с 11 по 15 мая в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 16-я международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм'2004". Компания РОТЕК, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, является неизменным участником этого крупнейшего отечественного форума и приглашает посетить свой стенд 1432 в Павильоне 1.

По традиции экспозиция РОТЕК будет наполнена самыми последними разработками и решениями компании в области построения мультисервисных сетей связи. В этом году основной акцент будет сделан на новейших технологиях в создании местных, зоновых и магистральных сетей. Предлагаемые решения базируются на линейке разработанного РОТЕК оборудования, производство которого начато в последние два года. Среди них:

оборудование оптического спектрального мультиплексирования "ОСМ" с пропускной способностью от 2 до 64 независимых каналов на базе технологий WDM, CWDM и DWDM;
SDH-мультиплексоры уровней STM-1 и STM-4, отличающихся высокой гибкостью и экономичностью;
беспроводные лазерные системы передачи "ОЛС" с дальностью действия до 5 км и пропускной способностью до 155 Мбит/с;
новое поколение оборудования доступа Т-130, включая многофункциональную платформу КРК.04, интеллектуальные IP-телефонные шлюзы МДО.9000 и другие перспективные разработки компании.

На своем стенде РОТЕК познакомит посетителей с рядом комплексных технических решений на базе собственных новейших продуктов и устройств зарубежных партнеров. Предлагаемые решения охватывают практически все сегменты рынка: от относительно недорогих систем для небольших предприятий до крупномасштабных корпоративных и ведомственных сетей связи.


РОТЕК является российским производителем телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования. Компания имеет собственные отделения разработки оборудования и программного обеспечения, конструкторские подразделения, испытательную лабораторию, учебный и сервисный центры, службы технической поддержки.

Кроме того, РОТЕК специализируется на проектировании и строительстве сетей связи с использованием оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Компания реализует проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для компаний банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх