Зебра Телеком Санкт-Петербург вводит льготные тарифы на майские праздники / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб) — один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о проведении акции, посвященной майским праздникам и Дню Победы. Предоставление льготных тарифов на телефонные звонки в праздничные дни подарок компании Зебра Телеком Санкт-Петербург всем жителям и гостям города. Ведь льготные тарифы позволят людям больше общаться с родственниками, друзьями и коллегами, поздравить их с праздниками, не задумываясь о расходах на дальнюю связь.

На период с 1 по 4 мая и с 8 по 10 мая для пользователей услуг IP-телефонии Зебра Телеком Санкт-Петербург вводит единый тариф на звонки из Санкт-Петербурга практически во все российские регионы 0,06 USD за минуту. Этот праздничный тариф заметно ниже расценок, действующих в обычные дни (от 0,08 до 0,12 USD за минуту в зависимости от тарифной зоны). На этот период стоимость звонков в города Московской и Ленинградской областей снижена вдвое и составляет 0,04 USD за минуту. Подчеркнем, что в период проведения акции существенно снизится и стоимость разговора с абонентами в городах-героях Украины и Белоруссии. Так, цена минуты разговора с Керчью, Киевом, Одессой и Севастополем составит 0,09 USD (обычный тариф 0,17 USD), а с Минском и Брестом 0,10 USD (обычный тариф 0,20 USD).

Предоставляя льготные тарифы в праздничные дни, мы даем людям возможность больше общаться, говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком Санкт-Петербург. В праздничные дни всегда возрастает количество звонков, способствовать этому будет и снижение тарифов. Ресурсы нашей компании достаточны для того, чтобы даже при повышенной нагрузке качество сохранялось на традиционно высоком уровне.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх