Следи за участниками ралли с помощью RussGPS / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">RussGPS, оператор телематических служб позиционирования, выступает спонсором автопробега "Легенда Крыма 2004", который пройдет по маршруту Москва-Крым, и осуществляет спутниковое слежение за передвижением участников автопробега.

Впервые в истории авторалли у всех болельщиков есть возможность наблюдать за гонкой в режиме on-line на сайте http://probeg.russline.ru/. В автомобилях участников ралли установлены абонентские терминалы компании RussGPS, которые позволят следить за передвижением каждого участника по дорогам России и Украины. Благодаря спутниковой поисковой системе RussGPS можно определить местонахождение, скорость и направление движения любого экипажа.

Ралли стартует 30 апреля 2004 года с Поклонной горы, пройдет по городам Подольск, Тула, Орел, Курск, Белгород, Запорожье, Симферополь, Алушта и завершится 10 мая в Ялте. Участие в пробеге принимают более 30 экипажей, среди которых журналисты ведущих СМИ и телеканалов.

Целями участия RussGPS в автопробеге "Легенда Крыма 2004" являются популяризация спутниковой поисковой системы RussGPS среди автовладельцев, а также развитие автомобильного спорта и автотуризма в России.

Официальный сайт автопробега "Легенда Крыма 2004" http://probeg.russline.ru/



RussGPS предоставляет услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими на основе технологий GPS и GSM/GPRS. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей транспортных, лизинговых, страховых, строительных компаний, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Datafactory, Motorola, SwissWeb, Bosch, T-Mobile, WMCS.


© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх