Radisson SAS снова выбрал систему Барсум / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify"> Еще один отель сети Radisson SAS стал клиентом Рексофт: специалисты компании установили в нем тарификационную систему Барсум Про.

Гостиница Radisson-SAS-Lazurnaya в Сочи стала третьим отелем сети Radisson, установившим систему Барсум Про, предназначеннyю для учета и тарификации телефонных звонков. Барсум уже несколько лет успешно используется в Radisson SAS Royal Hotel в Санкт-Петербурге и Radisson SAS Park Hotel в Сочи.

Система позволит учитывать звонки как гостей, так и сотрудников гостиницы, использующих учрежденческую АТС. Полученная информация об использовании телефонных линий даст возможность администрации отеля оптимизировать собственные телекоммуникационные расходы и предоставить более широкий спектр услуг связи своим постояльцам.

Текущая установка системы рассчитана на 800 абонентов и при необходимости может быть легко расширена.

По словам директора департамента телекоммуникационных систем Рексофт Дениса Милющенко, выбор отелем такого класса как Radisson SAS нашей системы является подтверждением того, что Барсум занимает лидирующие позиции на российском рынке тарификационных систем, а его технические характеристики соответствуют мировым стандартам.


Компания Рексофт основана в 1991 году в Санкт-Петербурге. Рексофт входит в число ведущих российских системных интеграторов и разработчиков программных решений. Основными направлениями деятельности компании Рексофт являются поставка и интеграция решений для автоматизации предприятий, электронного документооборота и интернет-бизнеса, разработка программного обеспечения, консалтинг в области информационных технологий. Система качества компании Рексофт сертифицирована по стандарту ISO 9001. На российском рынке Рексофт представляет продукты Барсум Офис/Про и Барсум Оператор, предназначенные для учета и тарификации трафика в корпоративных сетях и биллинга телекоммуникационных услуг, Барсум Wi-Fi — комплексную систему биллинга и контроля доступа для сетей Wi-Fi, Барсум Call Center — универсальную систему обработки телефонных вызовов.

Дополнительная информация:
Об отелях Radisson SAS — www.radissonsas.com
О продуктах линии Барсум — www.reksoft.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх