Corbina Telecom принимает платежи в супермаркетах 12 месяцев / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Универсальный оператор связи Corbina Telecom заключил с компанией Elcom Electronic Commerce долгосрочный договор, позволяющий абонентам Corbina вносить платежи в сети супермаркетов 12 месяцев. Соглашение подписано в целях наибольшего удобства произведения оплаты телефонных счетов и вступает в силу 5 мая 2004 года.

Физические лица могут вносить платежи за пользование мобильной связью в кассах любого из 12 супермаркетов в Москве и Московской области в режиме реального времени без взимания комиссии или дополнительной платы за пользование данной услугой.

Таким образом, к настоящему моменту количество точек, где принимаются платежи за услуги Corbina Telecom, превысило 3000.


Corbina Telecom универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к Интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх