ЛАЙТ нового номинала / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Северо-Западный филиал ОАО МегаФон объявляет о введении карты нового номинала 15 USD для абонентов ЛАЙТ.

До сегодняшнего дня абоненты ЛАЙТ могли пополнить свой счет при помощи карт оплаты номиналом 5, 10, 25, 35, 50 и 100 USD. Новые карты номиналом 15 USD обладают увеличенным сроком действия 60 дней. В настоящее время карты можно приобрести в Центрах обслуживания абонентов МегаФон, в ближайшее время они появятся во всех дилерских точках Северо-Запада. Активировать карту и дистанционно пополнить счет абонента ЛАЙТ может любой абонент МегаФон Северо-Запад.

При помощи новых карт наши абоненты смогут пользоваться мобильной связью без пополнения баланса в течение 2-х месяцев. Это особенно удобно для дачников и всех, кому важно оставаться на связи в период летних каникул, — комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО МегаФон Николай Деменчук.

Абоненты ЛАЙТ могут пользоваться мобильной связью не только в Северо-Западном регионе, где стоимость минуты разговора составляет от 0,03-0,05 USD, но и в поездках по Москве и Московской области, в Краснодарском крае (в том числе на Черноморском побережье Кавказа), Ставропольском крае (в том числе в Кавказских Минеральных Водах) и в Ростовской области. Находясь на территории данных регионов, абоненты ЛАЙТ обслуживаются по льготным тарифам внутрисетевого роуминга: все входящие и исходящие вызовы по России, в том числе исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов общероссийской сети МегаФон стоят 0,25 USD за минуту разговора.

Подробная информация по телефону 8 (921) 950 50 50 и на сайте www.megafonnw.ru

* Цены указаны без учета НДС.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 8 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО МегаФон представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

© Cотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх