Оn - line конференция компании Енисейтелеком / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня 7 мая на информационном портале CELLER.RU состоялась on-line конференция крупнейшего оператора сотовой связи на территории Красноярского края компании Енисейтелеком. Следует отметить, что Енисейтелеком стал первым оператором сотовой связи на территории края, реализовавший подобный интернет — проект. На вопросы отвечал коммерческий директор ЗАО Енисейтелеком Сергей Ткаченко.

В конференции могли принять участие все желающие. Было задано около 180 вопросов. Посещаемость сайта во время и после проведения конференции возросла в несколько раз число посетителей составило порядка 1800 человек.

Перед началом on-line конференции Сергей Ткаченко поздравил своих коллег и партнеров с профессиональным праздником Днем радио и связи. И отметил, что нынешняя конференция это первый опыт прямого общения через интернет с абонентами Енисейтелекома и всеми теми, кому интересна деятельность компании.

Отвечая на вопросы посетителей CELLER.RU, коммерческий директор Енисейтелеком объявил о том, что в ближайшем времени компания сделает целый ряд новых предложений для абонентов. Так, абоненты тарифных планов семейства GSM-MAX получат возможность пользоваться своим мобильным телефоном в роуминге, в продаже появятся карты Экспресс-оплаты номиналом 100 рублей.

Значительное число вопросов было посвящено отношению компании Енисейтелеком к сложившейся ситуации на рынке сотовой связи с приходом федерального оператора МТС. Сергей Ткаченко отметил, что Енисейтелеком не боится конкуренции со стороны операторов большой тройки, поскольку у компании есть все ресурсы для того, чтобы предоставлять качественную связь и развиваться дальше.

Представители компании Енисейтелеком и сайта CELLER.RU решили наградить автора самого интересного вопроса призом фирменной футболкой и кружкой. Им стал участник под псевдонимом Mark_ER, задавший вопрос о преимуществах компании Енисейтелеком по отношению к федеральным операторам сотовой связи.

Временные рамки конференции не позволили ответить на все присланные вопросы, поэтому ответы на не охваченные вопросы появятся в ближайшие дни на портале CELLER.RU.

В конце конференции Сергей Ткаченко, отметил, что подобные мероприятия очень полезны и интересны как абонентам, так и оператору и заверил, что опыт прямого Интернет — общения далеко не последний.

© Cотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх