Первому оператору сотовой связи Беларуси ООО СП БелСел 11 лет / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Пресс-служба первого оператора сотовой связи Беларуси ООО СП БелСел сообщает о том, что 7 мая 2004 года компания БелСел отмечает свое одиннадцатилетние.

Приятно, что наш праздник совпадает с Днем работников радио, телевидения и связи, а значит, профессиональный праздник сегодня отмечают не только телекоммуникационные компании, но и миллионная армия абонентов всех операторов связи нашей страны.

На белорусском рынке сотовой связи ООО СП БелСел занимает особое положение. С уверенностью можно сказать, что DIALLOG сотовая связь для абонентов, которые желают подчеркнуть свою индивидуальность. В нашей сотовой сети обслуживаются абоненты, которые идут в ногу со временем и используют мобильный телефон не только как средство для общения, но и как эффективный инструмент для ведения работы. Визитная карточка современной сотовой связи DIALLOG бесплатные разговоры внутри сети, а потому DIALLOG идеально подходит для безграничного общения друзей и членов семьи, сказал заместитель коммерческого директора по маркетингу ООО СП БелСел Вадим Марков.

Благодаря выгодным и привлекательным предложениям компании, за последние два месяца количество абонентов сотовой связи DIALLOG удвоилось и 7 мая, в День рождения ООО СП БелСел, достигло 40.000 пользователей.

С 1 мая 2004 года началась коммерческая эксплуатация услуги DIALLOG-SMS. За шесть месяцев тестовой эксплуатации специалисты компании проверили технические возможности оборудования, включая пиковые нагрузки на SMS-центр. За время тестовой эксплуатации абонентами было отправлено более 3 миллионов текстовых сообщений. В ближайшее время специалисты компании приступят к тестированию возможностей отправки текстовых сообщений другим операторам Беларуси. Предварительно открытие SMS-трафика с другими операторами сотовой связи намечено на лето текущего года.

Заместитель коммерческого директора по маркетингу Вадим Марков отметил, что не разделяет опасений некоторых абонентов компании о том, что вскоре после начала коммерческой эксплуатации услуги DIALLOG-SMS будет введена тарификация звонков внутри сети. Бесплатные разговоры наших абонентов внутри сети это не только привлекательное маркетинговое предложение. Данная уникальная возможность востребована потребителями. Емкость модернизированной сети ООО СП БелСел достаточна для того, чтобы обеспечить всех абонентов компании качественными услугами связи. Я приглашаю потенциальных абонентов придти в места подключения к самой современной сети сотовой связи Беларуси и убедиться в преимуществах сотовой связи DIALLOG.

Строительство сети и работы по расширению зоны покрытия продолжаются, а значит, услуги сотовой связи DIALLOG станут доступны в новых городах и населенных пунктах Беларуси.

Коллектив ООО СП БелСел поздравляет всех связистов с профессиональным праздником, благодарим наших деловых партнеров, абонентов за сотрудничество и доверие, которое нам оказывается.


ООО СП БелСел — первый оператор сотовой связи в Республике Беларусь. Компания оказывает услуги сотовой связи NMT-450 с мая 1993 года. С 15 июля 2003 года компания БелСел оказывает услуги сотовой связи в стандарте cdma2000 (IMT-MC-450) под торговой маркой DIALLOG. Общее покрытие сети БелСел составляет 61% территории Беларуси. На данной территории проживает около 72% всего населения, в т.ч. 79% городского населения страны. Услугами связи ООО СП БелСел пользуется около 50.000 абонентов.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх