Oxygen Software на выставке "Связь-Экспокомм-2004" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компании Oxygen Software и Sirius Telecom рады пригласить всех желающих посетить выставку "Связь-Экспоком 2004". Наш стенд находится в павильоне 1, место 1449/1450.

Только в дни проведения выставки с 11 по 15 мая и только на стенде Sirius Telecom Вы сможете приобрести программу Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia и Oxygen Phone Manager II для телефонов под управлением Symbian OS по специальной выставочной цене 800 рублей!

Будьте внимательны и активны!
Только 12, 13 и 14 мая с 12 до 15 на стенде Sirius Telecom наша Компания проводит конкурс "Oxygen Phone Manager II — новые возможности Вашего телефона".

Если Вы будете на выставке со своим другом/подругой, к вам наверняка обратится с просьбой один из участников нашего конкурса (его вы узнаете по фирменному пакету, и листовкам в руках) и попросит вашей помощи — не отказывайте ему. В благодарность он презентует вам сувенир от Компании Oxygen Software — фирменный CD и анкету, заполнив которую вы получите дополнительную скидку на наше ПО. Для этого, обязательно, посетите наш стенд во время второй части проведения конкурса (в 14 часов). Ведь по результатам конкурса ваша пара может оказаться той, которая лучше всех справилась с просьбой нашего конкурсанта, и тогда, вам будет вручен специальный ценный приз!

Ну и для тех, кто хочет стать нашим конкурсантом — запаситесь телефоном со встроенной фотокамерой (любая модель Nokia, Siemens SX1 или Sony Ericsson P800, P900).

Начало конкурса 12, 13 и 14 мая в 12:00 на стенде Sirius Telecom (Павильон 1 место 1449/1450). Вас ждут сувениры и ценные призы от Компании Oxygen Software!

МЫ ЖДЁМ ВАС !
До встречи на стенде Sirius Telecom ( ICS ) в Павильоне 1 место 1449/1450.

Более подробная информация доступна на
http://www.oxygensoftware.ru или

С уважением, Oxygen Software.
Oxygen Phone Manager II — Всё, что Вы пожелаете от Вашей Nokia.
support@oxygensoftware.ru
http://www.oxygensoftware.ru
http://www.oxygensoftware.com
http://www.oxygensoftware.co.uk

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх