Компания "Инкома" на выставке "Связь-Экспокомм- 2004" вновь удивит посетителей решениями не только в области создания корпоративных и операторских сетей связи, но и предложит поиграть в гольф и пообщаться с альпинистами на Эвересте / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Инкома, вот уже более 14 лет занимающая законное место в ряду ведущих российских телекоммуникационных компаний, представляет на одном из самых крупномасштабных стендов всей выставки не только системы видеоконференцсвязи компании Tandberg и прекрасно зарекомендовавшие себя решения по созданию корпоративных и операторских сетей связи, но и ряд новых интеграционных мультивендорных решений, позволяющих создавать универсальные, легко масштабируемые системы для решения задач любой степени сложности.

На стенде Инкомы будут демонстрироваться новые возможности применения уже хорошо известных различных систем видеоконференцсвязи, начиная от недорогих бюджетных решений для web-конференцсвязи и заканчивая hi-end системами класса Директор. Особое внимание в этом году будет уделено все более активному применению мультимедийных технологий не только в управлении и бизнесе, но и в обучении и телемедицине.

Так, вот уже второй раз на стенде Инкомы посетители выставки получат возможность с помощью видеоконференцсвязи освоить основы игры в гольф. Прямо на экспозиции Инкомы будет установлен полноразмерный электронный гольф-симулятор, и при этом рядом с играющим не будет инструктора общение с ним будет происходить с помощью видеоконференцсвязи.

Вниманию посетителей выставки будет также представлен мобильный мультимедийный комплект для использования в условиях чрезвычайных ситуаций, в медицине катастроф, для телевизионных репортажей и в других случаях, когда требуется быстро наладить аудиовизуальные коммуникации. В составе мобильного комплекта первый в России экземпляр Tandberg Tactical II и носимый комплект, включающий полноценный компьютер с вэбкамерой, который по беспроводной связи поддерживает сеанс видеоконференцсвязи на значительно расстоянии от базовой точки.

Инкома представит также свою новую запатентованную технологию на специально проводимом семинаре в рамках выставки Экономия ресурсов широковещательных сетей при организации многоточечных систем конференций на стандартных серверах. Это решение позволит значительно экономить сетевые ресурсы при проведении видеоконференций, что, несомненно, будет способствовать более широкому внедрению ВКС в стандартную бизнес-практику.

Следующим шагом вперед для Инкомы стало участие в значительном российском проекте восхождении по последнему нехоженому маршруту на гору Эверест. Во время выставки благодаря предоставленному компанией оборудованию будут проведены прямые сеансы связи с альпинистами, находящимися в базовом лагере на высоте более 6500 метров. В то время как остальные штурмовые группы , сменяя друг друга, продолжают восхождение.

Стенд Инкомы расположен в Павильоне 1 , стенд 1220. Прямо напротив Главного входа в павильон.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх