МегаФон-Москва на выставке Связь-Экспокомм 2004 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 11 по 15 мая в московском Экспоцентре на Красной Пресне проходит выставка Связь-Экспокомм 2004. На этом крупнейшем телекоммуникационном шоу столичная сеть МегаФон представляет самые передовые разработки в области мобильной связи, многие из которых доступны абонентам уже сегодня. Посетители экспозиции МегаФона могут не только протестировать и установить на свои телефоны интересные услуги, но и выиграть многочисленные ценные призы.

Достижения сети МегаФон-Москва и региональных сетей представлены в рамках единой экспозиции Первого общероссийского оператора мобильной связи МегаФон. Выставочный павильон МегаФон расположен в центральной части Экспоцентра, здесь же на открытых площадках проводятся увлекательные шоу и конкурсы для посетителей.

- МегаФон первым познакомил российских абонентов сотовой связи со многими полезными новинками и на практике доказал, что является лидером в области высоких мобильных технологий. На этой выставке у нас тоже есть, что показать — посетителей нашей экспозиции ждут новые услуги, интересные открытия и зажигательная программа, — говорит Игорь Парфенов, руководитель сети МегаФон-Москва.

В числе многообещающих выставочных новинок сети МегаФон-Москва:
- www.megapult.ru — новый уникальный российский Интернет-сайт, полностью посвященный передовым мобильным технологиям. Здесь любой желающий может во всех деталях познакомиться с самыми интересными играми и услугами сети МегаФон-Москва и активировать их на своем телефоне. О преимуществах современных услуг на сайте рассказывают забавные и познавательные мультфильмы, которые понравятся абонентам любого возраста. Сайт открыт с 11 мая 2004 года.
- Мобильное телевидение революционная услуга, с помощью которой впервые в России абоненты могут смотреть на экране мобильного телефона телепрограммы в режиме реального времени, а также разнообразные видеоматериалы из специального архива. Услуга уже открыта в тестовом режиме и станет общедоступной в июне 2004 года.
- Мобильный сервис ICQ популярная и недорогая служба обмена мгновенными сообщениями, с ее помощью абоненты МегаФона могут общаться в режиме реального времени с миллионами пользователей ICQ по всему миру. Теперь для ICQ не нужен компьютер, его легко заменяет мобильный телефон. Услуга открыта для всех абонентов сети МегаФон-Москва.
- АОП автоматический определитель местоположения абонента. Эта передовая услуга, впервые в России представленная сетью МегаФон-Москва в марте этого года, сегодня стремительно набирает популярность у москвичей. АОП помогает родителям присматривать за детьми-школьниками, а для столичной молодежи эта услуга стала новым мобильным развлечением и отличным помощником в поиске друзей, находящихся в разных концах огромного мегаполиса. С мая 2004 года услуга АОП доступна не только абонентам ЛАЙТ, но и всем контрактным абонентам сети МегаФон-Москва.
- Wi-Fi эффективная и удобная технология беспроводного доступа в Интернет и передачи данных со скоростью до 11 мегабит в секунду. В рамках выставки в павильоне МегаФон развернута специальная зона Wi-Fi-доступа, где все желающие могут на практике оценить преимущества этой перспективной технологии.
- Конфиденциальная связь специальный пакет для госструктур и коммерческих абонентов сети МегаФон, который обеспечивает значительно более высокий, чем стандартный алгоритм GSM, уровень защиты информации в мобильной сети. Услуга базируется на новейших достижениях в области криптографии и в коммерческой версии представляется в России впервые.

Многие из представленных мобильных услуг уникальны и доступны сегодня только абонентам сети МегаФон. По оценкам экспертов, экспозицию МегаФона на выставке Связь-Экспокомм 2004 в этом году увидят более 50.000 москвичей и гостей столицы.

Будем рады встрече с Вами в павильоне МегаФон!


Абонентская Служба сети МегаФон в Московском регионе: 500 (с мобильного) или 507 7777.
Официальный сайт: www.megafonmoscow.ru

ЗАО Соник Дуо 100% дочерняя компания ОАО МегаФон, оператор сети МегаФон-Москва (сеть МегаФон в Московском регионе). Столичная сеть МегаФон является технологическим лидером в регионе, обеспечивает абонентам доступ к самым передовым мобильным технологиям, включая услуги на базе мобильного позиционирования, MMS и GPRS. Компания предлагает выгодные и справедливые принципы тарификации, принятые в большинстве европейских стран. ЗАО Соник Дуо в сотрудничестве с лидерами мирового рынка телекоммуникаций динамично развивает сеть и совершенствует стандарты обслуживания абонентов в Московском регионе. В региональных сетях МегаФон московские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Абоненты сети МегаФон могут пользоваться услугами роуминга в 175 странах мира. На сегодняшний день количество абонентов сети МегаФон-Москва превышает 1 млн. человек.

ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 8 млн. человек.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх