Система Телеком выступила Золотым спонсором Первого Кубка России по компьютерному спорту / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Система Телеком выступила Золотым спонсором Первого Кубка России по компьютерному спорту, проходящего в Москве в дни Международной выставки Связь-Экспокомм'2004.

Целевая аудитория Кубка активные молодые люди от 14 до 30 лет, увлекающиеся новыми технологиями, компьютерами и являющиеся потребителями высокотехнологичных товаров и услуг.

Как прогрессивная компания мы поддерживаем молодежные начинания, особенно если они напрямую связаны с телекоммуникационным бизнесом. Компьютерным спортом в той или иной степени занимается значительная часть молодых потребителей наших услуг. Для самых юных именно с него начинается знакомство с миром высоких технологий, — заявил генеральный директор компании Система Телеком Владимир Лагутин.

Среди спонсоров и компаний, осуществляющих техническую поддержку Кубка, также компании группы Система Телеком. МГТС стала официальным спонсором команды города Москвы. МТУ-Интел обеспечивает интернет-канал и зону Wi-Fi на территории проведения Кубка.

Первый Кубок России по компьютерному спорту открылся 11 мая в Экспоцентре на Красной Пресне, где в это время проходит 16-я Международная выставка Связь-Экспокомм2004. Организаторы Кубка: Федеральное агентство по физической культуре, спорту и туризму, Федерация компьютерного спорта России, ЗАО Экспоцентр, ООО Инфо-Экспо.


Компания Система Телеком образована 1 июля 1998 года как дочерняя структура АФК Система для эффективного управления телекоммуникационными активами корпорации. Среди них ведущие российские операторы мобильной и фиксированной телефонной связи, доступа в Интернет, компании, оказывающие услуги на основе системы глобального позиционирования и широкополосной связи. В группу компаний Система Телеком в частности входят Мобильные ТелеСистемы, Московская городская телефонная сеть, КОМСТАР Объединенные Телесистемы, Голден Лайн, МТУ-Интел, Скай Линк и др.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх