В СООО "Мобильные ТелеСистемы" ("МТС-Беларусь") новый генеральный директор / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В соответствии с решением Собрания учредителей СООО "Мобильные ТелеСистемы" генеральным директором компании с 4 мая 2004 года назначен Румянцев Андрей Борисович, возглавлявший ранее ОАО "Телеком XXI", дочернее предприятие "МТС" в Северо-Западном регионе России.

Генеральный директор был официально представлен коллективу компании Министром связи РБ В.И.Гончаренко. Владимир Иванович также поблагодарил первого генерального директора компании — Эдуарда Евгеньевича Макарьева и вручил ему Грамоту Министерства связи РБ за вклад в развитие отрасли связи в Республике Беларусь.

Коллектив "МТС" также выражает благодарность и признательность Э.Е. Макарьеву за профессиональную и плодотворную работу в течение первых двух лет развития компании в Беларуси.

Смена главы компании произошла в связи с истечением срока контракта первого генерального директора, руководившего СООО "Мобильные ТелеСистемы" с момента его основания.


Андрей Борисович Румянцев руководил предприятием "Телеком XXI" с марта 2000 года, вступив в должность еще при прежних владельцах. В мае 2001 года это предприятие приобрели "Мобильные ТелеСистемы" за 50 MUSD. До прихода в "Телеком XXI" Андрей Румянцев в течение 6 лет был гендиректором ЗАО "РадиоТел" - петербургского оператора транкинговой связи, входящего в холдинг "Телекоминвест".

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх