Компания "Центральный телеграф" открывает новый офис продаж в городе Химки / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "Центральный телеграф" объявила об открытии нового офиса продаж в Территориальном центре предоставления услуг связи в городе Химки Московской области. Новый офис находится по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, д. 10/19. Здесь все желающие могут получить информацию об услугах, предоставляемых компанией "Центральный телеграф" частным и юридическим лицам в Подмосковье, а также заключить договоры на их оказание. Кроме того, в офисе продаж находится Интернет-кафе и переговорный пункт, где можно воспользоваться услугами сети Интернет, а также позвонить в другой город или страну, приобретя карту предварительной оплаты междугородных и международных переговоров "Центел".

К открытию офиса продаж компания "Центральный телеграф" приготовила жителям Химок подарок: физические лица, которые приобретут телефонные номера с региональным кодом "498" с 9 апреля по 15 мая, смогут в течение двух месяцев не платить абонентскую плату за пользование телефонной связью.

Предоставление жителям Московской области телефонных номеров с новым региональным кодом "498" компания "Центральный телеграф" начала в декабре 2003 года. Эти номера, также как и прямые московские телефоны, состоят из семи цифр, только кодом региона у них является не 095, как у московских номеров, а 498. Для осуществления звонка с телефона с кодом 498 необходимо сначала набрать 8, а затем трехзначный код региона и номер вызываемого абонента.

Плата за подключение телефона с кодом "498" составляет 9000 рублей. Входящие звонки для абонентов всех тарифных планов и звонки внутри сети ОАО "Центральный телеграф" бесплатны. Соединения внутри одного населенного пункта считаются местными.

Для частных лиц компания разработала три тарифных плана. Ежемесячная абонентская плата по тарифному плану "Центел 498 Домашний Экономный" составляет 100 рублей, она включает в себя стоимость 300 минут местных исходящих звонков. Дальнейшие местные исходящие звонки оплачиваются из расчета 25 копеек в минуту. Второй тарифный план "Центел 498 Домашний Неограниченный" предполагает ежемесячную абонентскую плату, равную 250 рублям. Этот план позволяет совершать телефонные звонки на номера с кодами "095" (в Москве и Московской области), "498" и "499" без ограничений. Абонентская плата по третьему тарифному плану "Центел 498 Домашний Повременный" составляет 50 рублей в месяц. Поминутная тарификация местных исходящих звонков в этом случае начинается с первой минуты и составляет 25 копеек в минуту.

Для корпоративных клиентов существует также три тарифных плана. План "Центел 498 Деловой Экономный" подразумевает ежемесячную абонентскую плату, равную 360 рублям. Она включает 600 минут местных исходящих звонков. Остальные исходящие звонки оплачиваются из расчета 25 копеек минута. Абоненты, использующие тарифный план "Центел 498 Деловой Неограниченный", платят 420 рублей в месяц и звонят на номера с кодами "095", "498", "499" без ограничений. План "Центел Деловой Повременный" предполагает абонентскую плату, равную 210 рублям в месяц. Поминутная тарификация местных исходящих звонков начинается с первой минуты, одна минута разговора стоит 25 копеек.

"Мы надеемся, что открытие нового офиса поможет нам привлечь внимание жителей Химок к решениям в области связи, которые предлагает Центральный телеграф, — говорит начальник Территориального центра предоставления услуг связи 3 Валерий Спиридонов. - Таким образом, еще большее число жителей Московской области получит возможность воспользоваться современными телекоммуникационными услугами, прежде всего цифровой телефонной связью по доступным ценам и, что немаловажно, без очереди".

Центральный телеграф работает в Подмосковье с 2001 года, оказывая его жителям полный комплекс современных услуг связи на базе своей волоконно-оптической транспортной сети Центел. Среди услуг ОАО "Центральный телеграф", предоставляемых жителям Московской области, цифровая телефонная связь, подключение к сети "Интернет" по выделенным и коммутируемым каналам и др. На территории Московской области услуги оказываются через Территориальные центры предоставления услуг связи (ТЦПУ).


ОАО Центральный телеграф одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф — "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети Центел. Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000 применительно к услугам электросвязи. Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу: www.cnt.ru.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх