re:Store проведет бесплатные семинары

   Автор статьи: Елена Голубева

Бесплатные семинары проходят в магазинах re:Store в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, а с сегодняшнего дня еще и в Санкт-Петербурге.

Монобрендовая сеть re:Store, формата Apple Premium Reseller начинает проводить регулярные бесплатные семинары для клиентов в Санкт-Петербурге. Местом проведения станет магазин re:Store на Большой проспекте, 64.

Семинары организуются по различным темам, связанным с iPad, iPhone, Mac. Наиболее популярными среди пользователей продукции Apple стали темы: "Знакомство с iPad", "iPhoto для Mac" и "Видео на Mac". Посетители семинаров смогут узнать о самых распространенных возможностях Apple устройств, научиться правильно организовывать свою коллекцию фотографий и создавать печатные альбомы, узнают как делать потрясающие фильмы голливудского качества за короткое время, подбирать к ним идеальное звуковое сопровождение и спецэффекты. В течение семинара можно задавать любые волнующие по теме вопросы.

Семинары ведут специально подготовленные тренеры, каждый из которых имеет статус Apple Product Professional, присваиваемый компанией Apple после прохождения специального обучения.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 20 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх