Ростелеком поддерживает баскетбол

Оператор стал генеральным партнером профессионального баскетбольного клуба ЦСКА.

В соответствии с условиями соглашения, спонсорский вклад «Ростелекома» направляется на поддержку, организацию и проведение официальных спортивных соревнований по баскетболу среди мужских команд, таких как Чемпионат Суперлиги «А», Плей-офф Чемпионата России и Кубок России, Чемпионат Евролиги, а также на проведение других мероприятий в рамках деятельности клуба.

«Поддержка профессионального баскетбольного клуба ЦСКА — это вклад «Ростелекома» в развитие национального спорта, — заявил Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Антон Колпаков. — Вместе с тем, речь в данном случае идет о взаимовыгодном партнерстве, поскольку ведущий оператор связи страны получает уникальные рекламные возможности на федеральном уровне, благодаря сотрудничеству с самым титулованным баскетбольным клубом России».

«Партнерство с «Ростелекомом» является беспрецедентным для отечественного баскетбола по своим масштабам, — заверил генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. — При этом приятно осознавать, что наш новый партнер не просто вкладывает средства, но и рассчитывает на серьезную рекламную отдачу, позволяющую поддерживать имидж компании как успешной, удерживающей лидирующие позиции не только в России, но и в мире. Уверен, наше сотрудничество принесет выгоду обеим сторонам».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 25 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх