Компания RoverComputers на выставке 3GSM World Congress 2010 в Барселоне

   Автор статьи:

С 15 по 18 февраля компания RoverComputers примет участие в международной выставке 3GSM World Congress 2010 в Барселоне.

На стенде компании будут представлены лучшие модели коммуникаторов RoverPC, а также последние новинки, включая имиджевый коммуникатор RoverPC Indigo. Все желающие смогут обсудить планы развития бренда RoverPC и текущую ситуацию на рынке с ключевыми представителями компании RoverComputers, которые будут присутствовать на 3GSM World Congress.

Бренд RoverPC продолжает активно развиваться, коммуникаторы от RoverComputers с каждым годом занимают все большую долю на рынке Windows Mobile устройств, так по итогам 2009 г. каждый 5-й проданный коммуникатор на территории РФ — RoverPC.

«Участие в столь значимом международном событии, как 3GSM World Congress, подтверждает прогресс нашей компании в направлении коммуникаторов и говорит о значительном повышении доверия к бренду RoverPC среди покупателей и ведущих производителей. Я очень рад, что огромная работа, проделанная нами за последний год, дает ощутимые результаты. Это дает возможность с оптимизмом смотреть в будущее и ставить перед компанией новые амбициозные цели.»

Сергей Смирнов, генеральный директор RoverComputers


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 8 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх