Samsung представляет Monte

   Автор статьи:

Samsung Electronics объявляет о запуске модели Samsung Monte (S5620), нового тачскрин-телефона c обширными возможностями работы в социальных сетях, предназначенного для людей, ищущих аппарат по доступной цене.

 
Samsung S5620 выполнен в глянцевом корпусе и оснащен множеством мультимедийных функций. Благодаря яркому сочетанию черного и оранжевого в расцветке корпуса, а также интуитивному пользовательскому интерфейсу TouchWiz 2.0 Plus, Monte должен стать весьма востребованной тачскрин-моделью в этом году.

 

 


Новый телефон Samsung обеспечивает расширенные возможности для работы с социальными сетями, предлагая продвинутым интернет-пользователям широкий выбор предустановленных приложений для работы со многими известными сервисами, включая Facebook и MySpace. А вкупе с виджетами от Twitter и Bebo Widgets, а также мультимессенжером uTalk новый телефон предоставляет возможность общаться с друзьями, родными и коллегами в реальном времени, практически всеми возможными на сегодняшний день способами. Кроме того, благодаря встроенному в Samsung Monte акселерометру, который автоматически переворачивает изображение на дисплее при повороте устройства, пользователи смогут в полной мере насладиться интернет-серфингом.

 

 


Samsung Monte оснащен встроенным GPS-приемником с поддержкой Google Latitude™, благодаря чему владелец всегда будет в курсе о собственном местоположении. Функция гео-теггинга позволит пользователям отметить на карте свои фотографии, чтобы они смогли поделиться впечатлениями о путешествиях с друзьями. Среди других коммуникативных функций стоит отметить возможность подключения по Wi-Fi и функцию Exchange ActiveSync, благодаря которой можно синхронизировать личную информацию с аккаунтами Outlook или Google Sync™.


«Samsung Monte выделяется среди прочих телефонов дизайном, высокой производительностью и при этом доступной ценой, — говорит К. Шин, президент и глава департамента Mobile Communications компании Samsung Electronics. — Новую модель отличает широкий набор уникальных характеристик, отвечающих всем современным потребительским предпочтениям. Среди них: предустановленные приложения для работы с социальными сетями, развитый пользовательский интерфейс, интересный дизайн и расширенные возможности подключения».
Имея характеристики устройства премиум-класса, новая модель Samsung отличается 3,0-дюймовым WQVGA жидкокристаллическим дисплеем с соотношением сторон 16:9 и 3,2-мегапиксельной камерой с дополнительными режимами: Smile Shot, панорамная съемка и Face Detection. Кроме того, Monte оснащен службой поиска музыкальных композиций Find Music, позволяющей скачать музыку непосредственно на телефон, а также удобными функциями умной блокировки Smart Unlock и функцией зума одним пальцем.


На российском рынке Samsung S5620 ожидается в марте этого года по ориентировочной розничной цене 11 тысяч рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 12 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх