Sony Ericsson Xperia Arc: предварительный видеообзор

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

«Красивый и мощный» представитель Xperia-семейства, заключенный в изогнутый тонкий 8,7-мм корпус, работает под началом Android 2.3 Gingerbread и 1-ГГц Snapdragon-процессора второго поколения — Qualcomm MSM8255.

Хорошо, что интерфейсные оболочки-приложения TiimeScape и MediaScape более не внедрены в саму Android. Это означает, что будущие обновления ОС не окажутся столь затяжными, как прежде.

Моноблок Sony Ericsson Arc увидит свет в первом квартале в серебряном и синем исполнениях. Он оснащен 4,2-дюймовым Reality Display-экраном с разрешением 854x480 точек, поддержкой до четырех одновременных прикосновений и «движком» Mobile Bravia. Камера с датчиком Sony Exmor R IMX105PQ, разрешением 8,13 Мпикс, автофокусом и светодиодной вспышкой предполагает беспроблемную съемку 720p-видео даже в условиях категорически слабого освещения. Прочие параметры охватывают коммуникации 3G HSPA, A-GPS, Wi-Fi 802.11n+DLNA и Bluetooth, 512 Мбайт оперативной памяти, установленную 8-Гбайт SD-карточку с максимум емкости в 32 Гбайт, 3,5-мм аудиоразъем, HDMI-выход, 1500-мАч батарею.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 25 января

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх