Шпионская штучка для каждого

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Часы со встроенным телефоном, голосовым управлением и камерой для осуществления видеозвонков – все, что недавно было достоянием спецслужб, теперь доступно каждому.

Компания LG выпустила телефон-часы, напичканные самыми разными функциями, способными удовлетворить запросы как шпиона-профессионала, так и обычного обывателя.

Watch Phone GD910 своим внешним видом напоминают обычные электронные часы. Это сходство усиливает циферблат, выводимый на дисплей, когда аппарат переходит в режим ожидания. Конечно, по сравнению с обычными часами Watch Phone имеют несколько более крупные габариты, но при их богатой начинке это и не удивительно.

 

 

 

 

 

 

Управление аппаратом осуществляется с помощью сенсорного дисплея ( 1,43", 128×160) и трех кнопок, расположенных на боковой поверхности корпуса. Кроме того, в телефоне имеется функция распознавания голоса и преобразования текста в речь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Несмотря на «наручность» в часофоне нашлось место даже VGA-камере — ее объектив находится в правом верхнем углу лицевой панели. С помощью этой камеры при нахождении в сетях 3G владелец GD910 может осуществлять видеозвонки.

 

 

SIM-карта располагается под задней крышкой часов. Последнюю можно оперативно снять с помощью любого подходящего для этого предмета. Например, монеты.

 

 

 

 

 

 

Для зарядки встроенного аккумулятора и проведения прочих манипуляций у часов на задней стороне корпуса имеются специальные контакты, с помощью которых они подсоединяются к док-станции.

 

 

Док-станция, входящая в комплект Watch Phone, имеет особую разжимаемую конструкцию, оснащенную пружинным механизмом.

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же в комплекте с GD910 поставляется Bluetooth-гарнитура, хотя говорить во время телефонного вызова можно и при помощи динамика, расположенного над экраном.

 

 

В продаже Watch Phone LG GD910 можно встретить за 29 тысяч 990 рублей.

 

 
 
 
 


А, вот, конкурент — Samsung S9110

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 7 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх