Shturmann: итоги-2011 и планы на 2012 год

   Автор статьи: Елена Голубева

В 2011 году компания «Контент Мастер» продолжила расширять сферу применения навигационных продуктов торговой марки Shturmann.

« Контент Мастер» уже заняла одну из лидирующих позиций по производству connected-навигаторов и в 2012 году планирует способствовать росту популярности таких устройств, расширяя линейку устройств и предоставляя новые он-лайн сервисы для пользователей.

Кстати, в уходящем 2011 году навигаторы Shturmann были отмечены несколькими премиями.

• «Лучший из лучших» — навигатор Shturmann Play 200 BT. В марте авторитетное компьютерное издание для квалифицированных пользователей и профессионалов PC Magazine/RE включил GPS-навигатор Shturmann Play 200 BT в список «Россия: лучшие из лучших 2010».

• «Продукт года» — навигатор Shturmann Link 510 Wi-Fi. В апреле 2011 года профессиональное жюри, состоящее из компетентных представителей ведущих специализированных изданий, выбирало лучшие продукты на российском рынке из 260 участников в разделах аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Автомобильный GPS-навигатор Shturmann Link 510 Wi-Fi получил приз в номинации «Лучший навигатор» в рамках Национальной Потребительской Премии в области цифровой техники «Продукт года».

Shturmann продолжает активно развиваться, открывая пользователям всё новые возможности автомобильной навигации. «В 2012 году мы планируем вывести простые и удобные решения на рынок навигационного ПО и контент-услуг, — говорит Александр Селивёрстов, директор по маркетингу компании Контент Мастер. — Мы расширим линейку наших продуктов новыми устройствами на базе навигации Shturmann. В следующем году мы также запустим ряд новых он-лайн сервисов, которые будут доступны как для пользователей навигации Shturmann, так и для интернет-пользователей и любителей мобильных приложений. Мы верим в наши идеи и надеемся, что эти идеи помогут нам создать новые востребованные продукты, которые будут выпускаться под торговой маркой Shturmann».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх