«Силуэт добра»

   Автор статьи: Елена Голубева

Платежная система Uniteller выступила спонсором благотворительной акции «Силуэт», организованной Фондом «Дети наши», и компаниями Park Production и Ball-Park.

Благодаря сотрудничеству с Uniteller фонд «Дети наши» может принимать благотворительные пожертвования в виде перечислений с банковских карт и электронных кошельков. Прямо на своем сайте. Компания гарантирует безопасность и адресность всех платежей. Uniteller не взимает процентов при перечислении.

Акция «Силуэт» была направлена на помощь детям, выпускникам школ-интернатов, в выборе дальнейшей профессии и предоставлялась возможность попробовать свои силы в профессиях fashion-индустрии. Профессиональными участниками акции выступили известные российские стилисты: Марианна Розенфельд, Саша Сошальская, Янина Вехтева и Тарас Перистый, которые провели серию выездных мастер-классов и практических занятий по теме «Мода и профессия fashion- индустрии» для ребят, который включали в себя историю развития моды, современных тенденциях в дизайне, секреты сочетания различных фактур ткани и цветовых решений при создании коллекции одежды.

После теоретической вводной, участники акции приступили к созданию собственных эскизов. По итогу конкурса, было отобрано 10 финалистов, которые получили увлекательный приз в виде поездки в Москву и участие в специально подготовленной культурной программе с посещением Музея костюма, фабрики «Большевичка» и модных бюро и ателье.

Будучи спонсором мероприятия, процессинговая компания Uniteller выбрала победителей по 4 номинациям, проведя голосование внутри компании и в Интернете.

Номинации Uniteller по итогам голосования:
• За современный стиль-Ярышкина Кристина-8 класс;
• За умение работать со сложными клиентами-Савушкин Евгений-7 класс;
• За идею-Корнеенкова Виктория-9 класс;
• Очень красивый силуэт-Антонова Надежда-8 класс;
• За подачу-Павлова Ульяна-8 класс.

Всех финалистов голосования ожидает целевое финансирование от компании Uniteller на изготовление выбранных ими эскизов.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх