Sistema Shyam TeleServices получила Национальную награду в области телекоммуникаций

Sistema Shyam Teleservices была удостоена Национальной награды в области телекоммуникаций как самый успешный новый телеком-оператор в Индии.

Награду руководству компании вручил Почетный государственный министр связи и информационных технологий Индии Ш. Гурудас Камат.

Столь высокой наградой были отмечены достижения компании, сумевшей в кратчайшие сроки позиционировать бренд МТС как один из наиболее узнаваемых брендов на индийском рынке. SSTL начала предоставлять услуги мобильной связи 30 сентября 2008 г., а в марте 2009 г. представила в Индии бренд МТС. Компания уже инвестировала свыше $1,2 млрд в развитие своей сети. В настоящее время услуги SSTL предоставляются в 6 телеком-округах страны, охватывающих более 2200 городов Индии. Абонентская база оператора превысила 1,35 млн человек

«С момента начала предоставления услуг мобильной связи в прошлом году, SSTL добилась впечатляющих успехов в распространении бренда МТС. Стремительно превысив объем абонентской базы в 1 млн человек, компания доказала, что способна воспроизвести глобальный успех бренда МТС и в Индии. Сегодня SSTL остается единственным новым оператором, имеющим лицензии и частоты во всех 22 телеком-округах страны и планирующим завершить пан-индийское покрытие к середине 2010 года», — отметил Н. К. Гоял (N. K. Goyal), Президент CMAI.

Т. Нарасиман (Т. Narasimhan), заместитель исполнительного директора SSTL, подчеркнул: «Мы чрезвычайно рады получить столь почетную Национальную награду в области телекоммуникаций как самый успешный новый телеком-оператор в Индии. Это высокое достижение — целиком заслуга нашей команды, распространившей бренд МТС и проложившей дорогу к сердцам потребителей мобильной связи в Индии. Мы продолжаем наращивать абонентскую базу и получаем постоянное подтверждение лояльности пользователей нашему бренду, олицетворяющему высочайшее качество услуг».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх