СИТРОНИКС заключил соглашение на сумму 3,4 млн евро в Греции

   Автор статьи: Артем Калинин

ОАО «СИТРОНИКС» объявляет о том, что его дочерняя компания INTRACOM TELECOM подписала рамочное соглашение с Rolaware, провайдером услуг широкополосного доступа в Греции, на поставку систем WiBAS.

В рамках соглашения INTRACOM TELECOM будет осуществлять поставку системы WiBAS для предоставления услуг беспроводного широкополосного доступа корпоративным клиентам Rolaware в крупнейших городах Греции. На базе WiBAS Rolaware также сможет предоставлять услуги передачи данных мобильным операторам, работающим в сетях 2G/3G/4G.

 

INTRACOM TELECOM внедрил решения WiBAS для таких операторов как МТС (Россия), Maxis (Малайзия), Etisalat (ОАЭ) и T-Mobile (страны Европы). Одним из стратегически важных для INTRACOM TELECOM направлений является развитие продуктов для развертывания беспроводных сетей. Учитывая усиление тенденций к переходу к конвергентным широкополосным IP-сетям, компания постоянно внедряет новейшие стандарты и современные технологии для создания высокорентабельных решений в области беспроводной связи.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 2 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх