"Скай Линк" начал продажи low-end телефона от  JOA Telecom

Компания "Скай Линк" начала продажи low-end телефона JOA Telecom L-100 для голосовой связи c поддержкой функции мобильной передачи данных.

"Мы вывели на рынок новый класс безлимитных тарифов и усиливаем это предложение простым аргументом в пользу экономичных решений. В тарифе "Баланс" впервые реализована возможность не только местной, но и международной безлимитной голосовой связи. Теперь при подключении можно сэкономить не только на безлимитном тарифе, но и на телефоне тоже, — говорит Гульнара Хасьянова, генеральный директор ЗАО "Скай Линк". – В соответствии со стратегией Баланс, готовится также ряд новых ярких предложений для голосовых пользователей. Усилив свои рыночные позиции в сегменте передачи данных, мы будем сохранять достигнутый паритет и продвигать оба сегмента, фокусируясь на безлимитных тарифах".

 

Трубка JOA Telecom L-100 весом всего 76 гр оборудована 1.5 дюймовым дисплеем с разрешением 128 х 128, цветным CSTN дисплеем на 65 000 цветов, 32-х голосными CMX полифоническими звонками, USB разъемом. При этом данная модель телефона поддерживает передачу данных в режиме CDMA 2000 1х, благодаря чему абонент в случае необходимости сможет воспользоваться мобильным доступом в интернет.

 

Телефоны JOA Telecom L-100  уже поступили в офисы "Скай Линк" и в салоны официальных дилеров в Москве, Калуге, Твери, Ижевске, Кемерово. В ближайшее время продажи этой модели начнутся и в других регионах "Скай Линк". Новый JOA Telecom L-100 можно приобрести также через Интернет-магазин "Скай Линк".

 

"Потенциальными пользователями данной модели телефона могут быть также крупные корпоративные клиенты, которые приобретают парк абонентского оборудования для обеспечения своих сотрудников голосовой связью в служебных целях. Оптимальная стоимость трубки в сочетании с выгодными безлимитными тарифами, которые предлагает "Скай Линк", позволит компании-клиенту сократить расходы на корпоративную связь, пользуясь при этом самыми современными мобильными услугами", — отметил Андрей Цыбаков, директор по продажам ЗАО "Скай Линк".   

 

В 2008 году при поддержке "Скай Линк" на российский рынок выведено 17 новых моделей абонентского оборудования, в т.ч. 1 модель low-end (JOA Telecom L-100). В настоящее время в линейке абонентских устройств "Скай Линк" представлено 39 моделей мобильных и фиксированных терминалов различных производителей, включая 2 коммуникатора с поддержкой высокоскоростного мобильного интернета EV-DO (AnyData ASP-505 и AnyDATA ASP-500 GA), а также 14 моделей сотовых телефонов, 10 из которых составляют телефоны сегмента middle- и low-end. 80% в общем объеме продаж абонентского оборудования "Скай Линк" во всех  регионах приходится на модемы




© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх