«Скай Линк» объединил Москву и область в новом интернет-тарифе «Время 3G»

   Автор статьи:

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открывает на период до 30 сентября 2010 года для подключений в Московском регионе новый интернет-тариф «Время 3G», ориентированный на пользователей мобильного интернета как в Москве, так и в области.

Абонентская плата 1400 рублей в месяц включает 3000 мегабайт интернет-трафика в Москве или 1500 мегабайт в Подмосковье, где «Скай Линк» обеспечивает полномасштабное покрытие 3G.

«Этот тариф будет открыт для подключений только 30 дней. Таким образом те, кого интересует не формальное наличие 3G большой тройки в Москве, а реально работающая сеть, могут подключиться в сентябре на исключительно выгодных условиях, так как тариф является уникальным по стоимости мегабайта, — говорит Михаил Макаров, директор по продажам «Скай Линк — Москва». — «Время 3G» — тарифный план, который рассчитан на использование включенного в абонентскую плату трафика как в городе, так и в области, где «Скай Линк» особенно выгодно отличается по качеству покрытия от всех других операторов мобильной связи. Кроме того, при подключении к этому тарифу абонент в рамках акции может приобрести модем за 499 рублей*. Это удобное и практичное решение для тех, кто ездит в Москву на работу или учебу, и для дачников».

Основные параметры тарифного плана «Время 3G»:

Абонентская плата — 1400 рублей в месяц;

Включенный в абонентскую плату интернет-трафик: 3000 мегабайт в месяц в Москве или 1500 мегабайт в месяц в Подмосковье;

Стоимость трафика при превышении включенного объема в Москве — 1 рубль/Мб;

Стоимость трафика при превышении включенного объема в Подмосковье — 2 рубль/Мб;

Стоимость перехода на тарифный план «Время 3G» с других тарифов — 500 рублей;

Стоимость модема — 499 рублей в рамках акции*.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 3 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх