Ходят слухи о пятом поколении iPhone

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Невзирая на то, что еще не вышла четвертая модель смартфона Apple, сообщество начинает обсуждать новшества, которые, возможно, будут внедрены в iPhone, готовящийся на 2011 год.

Как утверждает аналитик Ашок Кумар, Купертино пришло к договоренностям с японской Sony на поставку 8-Мпикс камер для iPhone пятого поколения.

Нынешние iPhone 3GS располагают 3,2-Мпикс фотовидеокамерами производства OmniVision. Эта же фирма должна отгрузить 5-Мпикс модули для грядущего аппарата, представление которого намечено на нынешнее лето. Кроме того, как ожидается, новинка получат вспышку: для этого Apple заключила контракт с Lumileds Lighting, подразделением голландской Philips, на поставку светодиодных фотовспышек LUXEON, которые характеризуются малыми размерами, отсутствием электромагнитной интерференции и низким энергопотреблением при сравнительно высокой яркости даваемого освещения.

К 2011 году крупнейшие операторы США уже развернут LTE-сети, соответственно пятое поколение iPhone должно получить их поддержку.


 

 




 


По материалам Unwired View

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 14 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх