Sony Ericsson готовит Pureness 2?

   Автор статьи: Артем Калинин

По слухам, появившимся в Сети, Sony Ericsson готовит продолжение имиджевого телефона Pureness.


Если вы не помните, то совсем недавно Sony Ericsson выпустила имиджевый телефон Pureness, который впечатлил всех как довольно необычными дизайнерскими решениями, так и сравнительно высокой ценой для телефона с не самым богатым функционалом. Главной "фишкой" новинки стал прозрачный монохромный дисплей, через который вы сможете видеть предметы, находящиеся по другую сторону от телефона. Это решение является очень оригинальным и не применяется ни в одном известном телефоне.

Похожу, Sony Ericsson не собирается останавливаться на достигнутом: сегодня в Сети появились слухи о том, что производитель работает над продолжением Pureness, которое, очевидно, будет носить гордое имя Pureness 2. Как рассказал главный дизайнер оригинальной модели, Даниэль Маритзсон, новая версия Pureness будет оснащена некоторыми современными функциями, которые применяются в смартфонах и коммуникаторах. По другим слухам, в новом Pureness разработчики откажутся от привычного цифрового блока, хотя пока и не ясно, что же придет ему на смену...

Ожидать новинку в ближайшем времени не стоит — как сообщается, Pureness 2 находится на самой ранней стадии в дизайнерском отделении Sony Ericsson.


По материалам Engadget

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 25 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх