Sony Ericsson забирает мобильную музыку в 2009 год с телефоном W705

Продолжая список передовых новинок 2008 года, Sony Ericsson представляет два новых продукта в линейке мобильной музыки, которые позволят встретить новый 2009 год с новыми впечатлениями от ультрасовременной мобильной музыки.

Сегодня в рамках MTV Europe Music Awards, генеральным спонсором которого является компания Sony Ericsson, был представлен телефон W705 Walkman. Компания в очередной раз доказывает соблюдение своих обязательств перед пользователями предоставлять им только лучшие возможности для мобильных развлечений, как бы они не предпочитали использовать медиа.

   

Используя Wi-Fi™-подключение к точкам доступа, пользователи могут с помощью своего W705 выходить в интернет за любимыми песнями и самыми популярными видеороликами на YouTube™ или прослушивать мелодии с помощью стильных беспроводных  динамиков MBS-900 благодаря технологии Bluetooth™. C функциями Clear Bass, Clear Stereo и качественным наушникам, W705 обеспечивает отличное чистое звучание – динамичное, богатое и естественное.

 

W705 отличается тем же самым превосходным качеством звучания, что и телефон W980 Walkman™, который был признан «лучшим музыкальным телефоном» в рамках тестирования, проводившегося в Германии агентством TESTfactory. W705 обладает такими популярными функциями Walkman™, как приложение для распознавания музыки TrackID™; SensMe™, позволяющее отсортировать список композиций в соответствии с настроением слушателя, и Shake control, которая позволяет менять треки встряхиванием телефона.

 

Помимо всего прочего, W705 обеспечивает доступ к сервису PlayNow™, который предоставляет целый спектр  мобильных развлечений: уникальные темы и обои, рингтоны, и, конечно же, музыкальные треки без защиты от копирования и хит-парад TrackID со всего мира.

 

W705 – это больше чем музыкальный телефон. Его эксклюзивная металлическая отделка в сочетании с большим экраном, заключенным в элегантном компактном слайдере обеспечивает поистине «профессиональные» ощущения. Используйте камеру 3,2 мегапикселя, чтобы фотографировать друзей и загружайте снимки с помощью  Wi-Fi на Вашу страничку в социальной сети, где их смогут увидеть все. Не можете нормально посмотреть сайт? Автоматический поворот из вертикального формата к горизонтальному позволит Вам просматривать интернет-страницы во всей их красе.

  

Дополняет W705 беспроводная домашняя аудиосистема MBS-900. Лучший выбор для тех, кто хочет быть впереди  в плане современных устройств – уникальный инновационный дизайн беспроводной домашней аудиосистемы MBS-900 делает ее самой  стильной вещью в доме. MBS-900 устанавливает беспроводное подключение с Вашим мобильным телефоном через BluetoothTM и гарантирует превосходный звук благодаря высокому качеству, двойным динамикам и низкочастотной акустической системе.




© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх