Sony Xperia TX: уже скоро

   Автор статьи: Елена Голубева

Sony Mobile Communications Rus объявила о предстоящем начале продаж нового смартфона Xperia TX, который появится на полках в первой половине декабря текущего года.

Sony Xperia TX

Рекомендованная цена Xperia TX составит 24990 руб. Предзаказ на смартфон можно будет оформить на официальном сайте сети «Связной» www.svyaznoy.ru и онлайн-магазине Sony http://store.sony.ru.

Xperia ТХ — это новый топовый смартфон с мощными коммуникационными возможностями и передовыми технологиями Sony. Будущие владельцы по достоинству оценят удобство использования смартфона и его высокую эргономику, а также большой HD-дисплей с реалистичным изображением.

Аппарат также оснащен мощной камерой с 13-МП матрицей Sony Exmor R, позволяющей делать отличные снимки даже в условиях недостаточной освещенности. Камера позволяет записывать видео высокой четкости стандарта FullHD 1080p.

Механизм передачи контента «в одно касание» в смартфоне Sony Xperia TX основан на технологии NFC. Теперь пользователи смогут передавать музыку и изображения между Xperia TX и другими устройствами Sony с поддержкой данной технологии.

Технические характеристики устройства — здесь.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх