Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России

   Автор статьи:

Глава Минкомсвязи России Игорь Щёголев примет участие в 11-й международной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России», которая пройдет 7-8 сентября 2010 года в подмосковном пансионате «Ватутинки».

Конференцию проводит общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В ходе конференции будут рассмотрены технологические, инфраструктурные, организационные, нормативно-правовые, образовательные, исследовательские и иные тенденции развития IP-коммуникаций и IP-сервисов. Участники конференции обсудят возможности современных средств телекоммуникации для сокращения цифрового неравенства, устранение барьеров по доступу организаций и граждан Российской Федерации к информационным ресурсам, повышения качества инфокоммуникационных сервисов.

В конференции примут участие представители Минкомсвязи России, Россвязи, а также крупных российских и иностранных отраслевых компаний.

Во время конференции будет работать экспозиция, демонстрирующая достижения в использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов для повышения эффективности и безопасности деятельности организаций.

По итогам пленарного заседания «Электронное правительство, государственные услуги и государственные функции в электронном виде» 7 сентября в 13-30 состоится пресс-подход заместителя министра связи и массовых коммуникаций И.И.Массуха.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 2 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх