«Связной» обзавелся Sony Xperia miro

   Автор статьи: Елена Голубева

До 10 октября новинка будет доступна только в магазинах сети «Связной».

miro

Sony Xperia miro — стильный и тонкий смартфон в прочном классическом корпусе. От предыдущих моделей линейки Xperia miro отличает небольшой изгиб в нижней части корпуса. Модель представлена в четырех цветах: черном, золотисто-белом, розово-черном и серебристо-белом. Отличительная особенность модели — цветные индикаторы на корпусе устройства, которые оповещают о новых событиях, будь то звонок, SMS или сообщения в социальных сетях.

Sony Xperia miro ориентирован на активных пользователей Интернет. Телефон оснащен 3,5-дюймовым устойчивым к царапинам экраном с разрешением 320х480 пикселей, удобным для просмотра веб-страниц и работы в социальных сетях. Смартфон отличается глубокой интеграцией с Facebook, включая список контактов, фотогалерею и музыкальный плеер, что позволяет оставаться на связи с друзьями 24 часа в сутки.

Xperia miro работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Среди ряда функций, обеспечивающих дополнительный комфорт эксплуатации смартфона, внимания заслуживают приложение для распознавания музыки TrackIDTM, сканер штрих-кодов NeoReaderTM, поддержка TwitterTM (интеграция с TimescapeTM), возможность использования Xperia miro в качестве точки доступа Wi-Fi. В Xperia miro реализована технология SonyxLOUDTM, которая позволяет достичь кристально чистого и насыщенного звучания.

Sony Xperia miro работает на базе процессора Qualcomm MSM7225A с тактовой частотой 800 МГц. Смартфон открывает пользователям широкие возможности для работы в интернете и обмена данными с другими устройствами. Аппарат поддерживает беспроводные технологии Bluetooth и WI-FI, 3G, EDGE, MMS, GPS-навигацию, имеет e-mail-клиент, а беспроводная функциональность DLNA позволяет просматривать фото- и видеоконтент на экране телевизора, планшетного либо стационарного компьютера. Телефон снабжен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом с 4-х кратным цифровым зумом, позволяющем записывать видео в формате HD, а фронтальная камера специально приспособлена для работы в режиме видеочата.

Цена модели в сети «Связной»– 8 990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх