"Tele2 Россия" введет в эксплуатацию GSM-сеть в Новосибирской области

Сотовый оператор "Tele2 Россия" 15 августа введет в эксплуатацию GSM-сеть в Новосибирской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Являясь сотовым дискаунтером, Tele2 планирует предложить самые низкие цены на услуги сотовой связи в регионе. Абонентам компании будет также доступен широкий набор услуг, включая мобильный Интернет по технологии EDGE.

Уже на начальном этапе сеть Tele2 будет доступна значительному числу жителей региона: планы покрытия по Новосибирской области подразумевают появление связи в Новосибирске и крупных районных центрах: Бердске, Искитиме, Куйбышеве, Барабинске. В дальнейшем сеть компании в регионе будет расширяться.

По словам председателя правления "Tele2 Россия" Юрия Домбровского, исследования показывают, что Новосибирская область входит в число самых дорогих регионов России по стоимости услуг мобильной связи, в разы отличаясь от соседних регионов: Омской, Кемеровской, Томской областей.

В рамках подготовки к запуску сети Tele2 в ближайшее время начнется реализация сертификационной программы, цель которой — обеспечить наименее обеспеченные слои населения, сотрудников бюджетной сферы недорогой, доступной связью. В рамках программы будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь Tele2 в течение следующих 6 месяцев. Обмен сертификатов будет производиться 15 августа 2009 г.


© Прайм Тасс

Новости за день

новости за 30 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх