TELE2 запускает "Новый номер"

   Автор статьи: Артем Калинин

TELE2 запустила услугу «Новый номер», с помощью которой новые абоненты TELE2 смогут рассказать своим друзьям и знакомым о смене номера.

После подключения к TELE2 и активации услуги «Новый номер», все звонящие на старый номер абонента смогут прослушать сообщение о смене номере, а также получить SMS с новым номером абонента в сети TELE2. Услуга действует независимо от того, в сети какого оператора обслуживается старый номер.

Чтобы воспользоваться услугой «Новый номер», необходимо отправить SMS с текстом 81 пробел [ваш старый номер] со своего нового мобильного телефона TELE2 на короткий номер 444. В ответ абонент получит информационное сообщение с указанием номера, на который необходимо установить переадресацию на старом телефоне.

По желанию, абонент может запросить отчет о звонках, поступивших за последние 24 часа на старый номер.

Подключение и использование услуги — бесплатно, как для нового номера TELE2, так и для старого номера, вне зависимости от оператора.

В настоящее время услуга «Новый номер» запущена в Архангельской области. В течение конца 2009 — начала 2010 года она появится во всех регионах присутствия TELE2. В ближайшем будущем функционал услуги будет существенно расширен.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 15 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх