Tele2.Модем: комплекты для доступа в мобильный интернет

Tele2 начила продажи специальных комплектов «Tele2.Модем» для мобильного доступа в интернет. С помощью удобного USB-модема можно выходить в интернет везде, где есть мобильная связь, а с помощью льготного тарифа на передачу данных – экономить на этой услуге.

 

 

USB-модем, входящий в комплект, работает с различными операционными системами и не требует специальной настройки. Достаточно просто установить устройство в USB-порт своего компьютера: программное обеспечение будет установлено в автоматическом режиме, после чего модемом можно пользоваться. Модем поддерживает интернет-соединение через GPRS/EDGE, отправку и получение SMS, а также сохранение контактов в адресной книге. С помощью модема абонент может следить за состоянием своего счета и статистикой использования мобильного интернета.

Традиционно для оператора-дискаунтера, Tele2 предлагает льготные цены на условия мобильного интернета. Специальный тариф для мобильного интернета не имеет абонентской платы. Стоимость 1 мегабайта мобильного трафика — от 35 копеек, комплекта «Tele2.Модем» — от 490 рублей (в зависимости от региона подключения абонента).

 

Приобрести комплект «Tele2.Модем» можно в розничной сети оператора, а также в салонах связи во всех регионах присутствия Tele2, кроме Тульской области.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 20 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх